Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Gosberg  |  E-Mail: poststelle@vg-gosberg.de  |  Online: http://vg-gosberg.de

Ansprechpartner im Rathaus



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Konrad Ochs 09191 7950-29 12 Email an Mitarbeiter/in: konrad.ochs@vg-gosberg.de   konrad.ochs@vg-gosberg.de 
Reinhard Seeber 09191 7950-30 11 Email an Mitarbeiter/in: reinhard.seeber@vg-gosberg.de   reinhard.seeber@vg-gosberg.de 
Bernd Drummer 09191 7950-31 13 Email an Mitarbeiter/in: bernd.drummer@vg-gosberg.de   bernd.drummer@vg-gosberg.de 
Meike Bäuerlein 09191 7950-25 Email an Mitarbeiter/in: meike.baeuerlein@vg-gosberg.de   meike.baeuerlein@vg-gosberg.de 
Christine Distler 09191 7950-23 Email an Mitarbeiter/in: christine.distler@vg-gosberg.de   christine.distler@vg-gosberg.de 
Gerhard Först 09191 7950-26 Email an Mitarbeiter/in: gerhard.foerst@vg-gosberg.de   gerhard.foerst@vg-gosberg.de 
Ulrike Götz 09191 7950-22 14 Email an Mitarbeiter/in: ulrike.goetz@vg-gosberg.de   ulrike.goetz@vg-gosberg.de 
Doris Heid 09191 7950-21 14 Email an Mitarbeiter/in: doris.heid@vg-gosberg.de   doris.heid@vg-gosberg.de 
Margit Hoch 09191 7950-28 Email an Mitarbeiter/in: margit.hoch@vg-gosberg.de   margit.hoch@vg-gosberg.de 
Manuela Holm 09191 7950-12 Email an Mitarbeiter/in: manuela.holm@vg-gosberg.de   manuela.holm@vg-gosberg.de 
Carmen Holzschuh 09191 7950-34 Email an Mitarbeiter/in: carmen.holzschuh@vg-gosberg.de   carmen.holzschuh@vg-gosberg.de 
Jürgen Mauser 09191 7950-27 Email an Mitarbeiter/in: juergen.mauser@vg-gosberg.de   juergen.mauser@vg-gosberg.de 
Edeltraud Moertel 09191 7950-24 Email an Mitarbeiter/in: edeltraud.moertel@vg-gosberg.de   edeltraud.moertel@vg-gosberg.de 
Verena Trump 09191 7950-34 Email an Mitarbeiter/in: verena.trump@vg-gosberg.de   verena.trump@vg-gosberg.de 
Matthias Zeißner 09191 7950-13 Email an Mitarbeiter/in: matthias.zeissner@vg-gosberg.de   matthias.zeissner@vg-gosberg.de 

drucken nach oben